КонсультацииЛичностные проблемы

У ребёнка лейкоз, я на грани срыва. Как выдержать?

14 апр. 2023
Лика
Меня беспокоит мое состояние. Мне 27 лет и у меня ребенок почти 3х лет. Когда ему не было двух лет у него обнаружили онкологию, и с этого момента все пошло под откос... У ребенка лейкоз, все хорошо на данный момент, мы уже в поддержке и еще год лечения. Но все вокруг беспокоятся только о неи, хотя об этом должна беспоеоиться я (я конечно же беспокоюсь и переживаю), но никто ни разу не спросил как у меня дела, справляюсь ли я и т.п.все только и говорят что я должна полностью всем жертвовать ради него, я стараюсь и делаю все что в моих силах ради сына но если у меня, как говорится, поедет кукуха, об этом никто не беспокоиться, а я уже на грани этого... И это только одна из всех моих проблем

15 апр. 2023

Здравствуйте, Лика! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать