КонсультацииЛичностные проблемы

Одна в чужой стране. Как адекватно принять решение? Я на грани

29 мая 2021
Наташа
Боюсь наделать глупостей из-за насилия в доме от парня и полного отсутствия связи с социумом... Ещё и одна в совершенно чужой стране, куда заманил обманом, не знаю как сбежать...

29 мая 2021

Здравствуйте, Наташа! Сочувствую, что Вы оказались в такой ситуации. Расскажите подробнее о ней. Как давно Вы уехали в другую страну? В какую? Кто из родных и друзей остался у Вас на родине? Что именно мешает Вам уехать к себе домой, если парень - не муж Вам и никакого отношения юридически к Вам не имеет, ничем с Вами не связан?

Ещё и одна в совершенно чужой стране, куда заманил обманом, не знаю как сбежать...

Судя по всему, у Вас есть выход в интернет, раз Вы на этом сайте, значит связь с социумом у Вас не потеряна и Вы можете найти всю необходимую информацию и даже он-лайн обратиться за помощью в правоохранительные органы, посольство своей страны и другие организации, подключить друзей и родню к решению Вашего вопроса о возвращении домой, если Вам нужна помощь.