КонсультацииОтношения в парах

Партнёр никуда со мной не ходит, зато ведёт переписки с другими. Как быть в этой ситуации?

16 нояб. 2022
Елена
Не могу понять, что происходит в наших отношениях. Живём вместе пятый год. Как устроилась на работу, чувствую что все поменялось. Раньше мы ни куда не ходили вместе потому что денег не хватало. Устроилась на работу стало вроде хватать. А как ни куда вместе ни ходили так и не ходим. Вроде говорит что любит и тут же я ловлю его на переписке с другой. Её в переписке он её и в сауну и в кафе, и в кино приглашает. А я прошу и мне говорит, что пока нет возможности. Когда я его поймала, он с ней порвал отношения и просил прощения, что больше так не будет. Я совсем запуталась. Толи правда любит. Толи ему просто удобно жить со мной. Толи пора расходиться. Говорит что больше такого не повторится, а я ни как не могу ему поверить. Как быть в этой ситуации? Подскажите пожалуйста. Дайте совет. Я так скоро с ума сойду от этих постоянных мыслей.