КонсультацииОтношения в парах
Ругаюсь с парнем из-за наших родителей. Как быть в данной ситуации?
Здравствуйте, Екатерина. Мне хочется Вас поддержать и сказать, что Вы очень сильный человек. Это здорово, что Вы готовы бороться за свои отношения. Пока я не понимаю, почему родители против отношений. Что именно их не устраивает?
Я не хочу, чтобы мой парень был отшельником в собственной семье. На что он мне сказал, что он имеет такие отношения с семьёй, которые его устраивают.
Очень благородно, что Вы переживаете за его отношения с семьей, однако, если его устраивают такие отношения, то зачем Вам об этом переживать, учитывая что он, как я понимаю, на вашей стороне? Вы создаете свою семью в первую очередь и родители не должны решать за вас, тем более когда речь идет о дееспособных и независимых (как я понимаю) людях.
Ну естественно каждый начал защищать свою маму и ни к чему хорошему это не привело.
Мне кажется, в такой ситуации, стоит здраво посмотреть на отношения и на родителей. Спокойно обговорить сложившуюся ситуацию и решить, как действовать дальше. Выяснять чьи родители виноваты не даст ничего, к сожалению.
Я как-то у него спросила между семьёй и мной ты кого выберешь? Он сказал, что меня. Но с каждым разом я всё меньше в это верю.
Что заставляет Вас сомневаться?