КонсультацииОтношения в парах

Ссоры с парнем из-за моего вранья. В неприятных ситуациях срываюсь, ругаюсь. Что со мной?

25 авг. 2021
Суюмбика
Утром я удалила одни фотки (мои фотки с бысшим, телефон тупит айклауд и они сами как-то появляются) на его телефоне, и не сказала об этом, не призналась об этом, а вечером не смогла и рассказала об этом. Боюсь, что он не сможет мне доверять. Но он сначала говорил-зачем я врала, смотря ему в глаза, а потом сказал, больше никогда не ври. Что мне делать, не нахожу места? ) А ещё одна проблема-я из-за каких-либо ситуаций могу быстро начать переживать и ругаться, вчера не могла найти телефон свой, а до этого отдала его парню, он говорит - ты мне не давала, а я знаю, что отдала ему телефон, потом я пошла искать, он сказал, что я истерю, что мне делать?

02 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?