КонсультацииОтношения в парах

Расстаемся с партнёром из-за моего вранья. Как сохранить отношения?

17 дек. 2022
Арина
Полгода я находилась в отношениях с человеком. У нас были и взлеты и падения. Но пиковой точкой стало - мое враньё. Я не очень открытый человек. И не привыкла получать помощь ни моральную ни материальную. Случилось так, что мне нужно было запилить за жильё. Какую то часть денег он мне дал (я была без работы), а остальную я решила попросить в долг у бывшей коллеги. Не смогла вернуть в установленный ей срок деньги. Она решила рассказать об этом его родственнице, по итогу об этом узнали все. Ему я сама лично не стала говорить, потому что испугалась. В день когда он узнал обо всём, мы поплакали вместе, я отдала ему деньги, что бы он передал (у неё нет карт) На следующий день, он налетел на меня с оскорблениями, и по итогу сказал что устал, и разорвал отношения. Я не могу без него. Он дал мне пол месяца, на то что бы я исправилась, устроилась на работу в родном городе. Я считала себя взрослой (мне 20), но оказывается, что я ещё тот ребёнок

20 дек. 2022

Здравствуйте Арина. Посмотрите условия консультации, какие из них будут актуальны для Вас. После письменного согласия уточнение темы может быть продолжено.