КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если я энергетический вампир? Мне это не нравится, устала от этого состояния

21 нояб. 2022
Ева
Что делать, если я энергетический вампир? Я постоянно нервничаю, постоянно чем то недовольна, постоянно жалуюсь, мне кажется что я не могу нормально общаться, будто весь разговор состоит из жалобы, даже е ли я не жалуюсь, мне становится конечно легче от жалоб или после ссоры, но это не нормально, я хочу испытывать положительные эмоции… и перестать так делать, бывает я просыпаюсь уже в плохом настроении и меня все бесит, я уже устала от этого состояния

21 нояб. 2022

Здравствуйте, Ева.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации внизу моего сообщения, и если вы с ними согласны, то поотвечайте на вопросы, которые вы в них найдете.

При этом постарайтесь, пожалуйста, отвечать содержательно, распространено, то есть так, чтобы ваши ответы и вам самой были бы интересны.