КонсультацииОтношения в парах

Хочу выйти из абьюзивных отношений, но очень боюсь

23 нояб. 2022
Лиза
Хочу выйти из абьюзивных отношений, но очень боюсь. Также боюсь обратиться к психологу, потому что они заставят меня уйти, а мне страшно и я надеюсь все еще что он поменяется

23 нояб. 2022

Здравствуйте, Лиза. Заставить Вас что либо делать психолог не может - Вы сами принимаете решение, но дать информацию о самом вероятном развитии отношений возможно. Психолог обладает информацией о физиологии и психологии человека, которую не знаете Вы.

Расскажите об отношениях, что в них происходит? Как они развивались, Вы замужем или встречаетесь?

10 авг. 2023

Лиза, Вы не ответили, у меня слишком мало информации чтобы делать выводы. Если проблема все ещё не решена, обращайтесь в частный формат, пишите в личные сообщения сообщения. Всего доброго и берегите себя.