КонсультацииПсихологическая реабилитация

Страх перед интимной близостью, вызванный изнасилованием. Что мне с этим делать?

24 нояб. 2022
Ана
Когда мне было 20 лет, меня износиловали. Тогда я ещё была девственницей, но я тогда предпочла никому ничего не рассказывать и просто забыть, и, мне показалось, что это помогло, но теперь я думаю, что просто заглушила в себе это, хотя так нельзя было делать и теперь этот жизненный опыт начинает себя показывать, у меня каждый раз возникает какой-то страх перед интимной близостью с мч и некоторые проблемы, хотя прошло 6 лет, не знаю как быть, иногда хочется просто остаться одной чтобы больше не думать об этом и оставить произошедшее в себе навсегда Никто до сих пор не знает что случилось со мной 6 лет назад да я и не хочу никому рассказывать

24 нояб. 2022

Ана, добрый день! Меня зовут Наталья. Я взяла ваш запрос. Почитайте, пожалуйста ниже условия бесплатной консультации. Если все устраивает - начнем.