КонсультацииОтношения в парах

Любимая скоро должна уехать в другую страну. Я не знаю, как мне быть

24 нояб. 2022
Иван
Моя девушка, которую я очень очень сильно люблю, через полгода уедет в другую страну. Я не знаю что делать, остаться с ней и привязаться намного сильнее и потом еще сильнее страдать при расставании либо расстаться сейчас и сделать больн о и себе и девушке...

24 нояб. 2022

Здравствуйте, Иван. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.