КонсультацииОтношения в парах

Парень уехала в другую страну на 3 месяца. Как пережить расставание?

22 авг. 2023
Ирина
Мой парень, с которым мы вместе 3 месяца, улетел в другую страну, я тоже совсем скоро улечу на такой же срок, как и он на 3 месяца, только совершенно в другое место Становиться грустно без него, очень скучаю, хотя на самом деле думала что не настолько влюбилась, отношения хорошие, когда проблемы или маленькие ссоры всегда разговариваем и все решаем Хочу просто узнать как легче пережить момент расстояния, у нас так и начиналось общение с этого, но тогда были еще только на начальной стадии общения, спасибо

23 авг. 2023

Приветствую!

Я психолог-психотерапевт, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

На данной площадке я пока новенькая, поэтому пока отсутствуют отзывы.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

Три важных вопроса:

1. Актуален ли запрос на данный момент, т.к. вижу что создали запрос некоторое время назад?

2. Готовы ли рассмотреть меня как психолога?

3. Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и мы сможем продолжить.

23 авг. 2023
Ирина

Здравствуйте, да вопрос актуален, да подходите) Раннее не обращалась к психологу

23 авг. 2023

Хорошо) Согласны с условиями бесплатной консультации?

"1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме – у меня это переписка без перерыва за 45 минут. " и прочее?

24 авг. 2023
Ирина

Да, согласна

24 авг. 2023
Да, согласна

Добрый день, Ирина)

Хорошо)

Если готовы, давайте начнем в 12:30 и у нас будет время до 13:15?

Или напишите свое время)

24 авг. 2023
Ирина

Давайте начнем сейчас либо же в 17:30

24 авг. 2023

Смотрите есть время сейчас. Новый сайт и я привыкаю к тому, что тут не сразу видны сообщения.

В 17:30 не смогу, смогу позже например в 21:00

24 авг. 2023
Ирина

Хорошо давайте в 21:00, тоже не вижу уведомления, до встречи

24 авг. 2023
Хорошо давайте в 21:00, тоже не вижу уведомления, до встречи

Договорились:)

24 авг. 2023

Ирина, если что, можем начать)

24 авг. 2023
Ирина

Да здравствуйте

24 авг. 2023
Да здравствуйте

Добрый вечер) Отлично) Все тут)

24 авг. 2023

Ирина, вашу ситуацию по тексту прочла. Такой вопрос, ваши отношения подразумевают будущее, есть ли у вас общие планы, обсуждали ли вы эти общие планы вместе?

24 авг. 2023
Ирина

Планы построить семью) добиться успехов в карьере с обеих сторон

24 авг. 2023
Ирина

Планы на будущее не обсуждали, считаю это довольно не рационально, учитывая, что изо дня в день ситуации в мире меняются

24 авг. 2023
Планы построить семью) добиться успехов в карьере с обеих сторон

Эти планы проговорены вами обоими в деталях? Есть ли точное и четкое понимание о ваших планах, сроках, что за успехи в карьере, т.е. в чем именно это все выражается и как вами обоими все это понимается?

24 авг. 2023
Планы на будущее не обсуждали, считаю это довольно не рационально, учитывая, что изо дня в день ситуации в мире меняются

Почему об этом поднимаю, это связано с вашей уверенностью в этих отношениях, а уверенность связана со спокойствием про эти отношения.

Да, в мире все меняется. И в ваших планах многое может поменяться. Но важно, чтобы эти планы были четко понятны вам обоим. И в нашей с вами ситуации, вам. Так как вы на расстоянии от вашего парня.

С чем связаны ваши отъезды на 3 месяца? Что будет после этих 3х месяцев? Когда планируете быть вместе?

24 авг. 2023
Ирина

У нас одна сфера деятельности, в которой мы работаем, одно из издержек профессии это путешествие по миру, на сроки как на 3 месяца и тд, сама также часто уезжаю от семьи на такие сроки, но в отношениях впервые столкнулась с этим, нет в деталях мы с ним это не обсуждали, встречаемся на данный момент 3 месяца, узнаем друг друга, хотим добиться карьерного роста в данной профессии и построить семью, это все что мы обсудили

24 авг. 2023

По вашим ощущениям этого для вас достаточно? Попробуйте прочувствовать.

24 авг. 2023
Ирина

Елена, подскажите, а что я могу прочувствовать спустя только три месяца отношение? )