КонсультацииОтношения в парах

Парень уехала в другую страну на 3 месяца. Как пережить расставание?

22 авг. 2023
Ирина
Мой парень, с которым мы вместе 3 месяца, улетел в другую страну, я тоже совсем скоро улечу на такой же срок, как и он на 3 месяца, только совершенно в другое место Становиться грустно без него, очень скучаю, хотя на самом деле думала что не настолько влюбилась, отношения хорошие, когда проблемы или маленькие ссоры всегда разговариваем и все решаем Хочу просто узнать как легче пережить момент расстояния, у нас так и начиналось общение с этого, но тогда были еще только на начальной стадии общения, спасибо

24 авг. 2023
Ирина

Я прочувствовала, что мне импонирует данный человек своим характером, у него есть цели и амбиции

24 авг. 2023
Елена, подскажите, а что я могу прочувствовать спустя только три месяца отношение? )

Так. Интересное замечание)

Вы пишете:

Становиться грустно без него, очень скучаю, хотя на самом деле думала что не настолько влюбилась,

И одновременно:

Что я могу прочувствовать спустя только три месяца отношение? )

Как это для вас?

24 авг. 2023
Ирина

Я не поняла ваш вопрос, прочувствовать мое отношение к нему? Или что хочу от дальнейших отношений

24 авг. 2023

Смотрите, я предложила обсудить тему планов на будущее. Вы мне ответили. И далее я спросила вас: достаточно ли вам этого?

Я понимаю, то, что вы пишете:

Я прочувствовала, что мне импонирует данный человек своим характером, у него есть цели и амбиции

Вопрос в том, вот его образ и ваши знания о нем и отношениям 3 месяца.

И как вам это все? Этого вам достаточно? Только тут важно ответить через ощущения, прочувствовать ситуацию.

24 авг. 2023
Ирина

Поняла, прошу прощения, изначально шла в эти отношения, думая что не серьезно все, это мои серьезный первые отношения, человек расположил к себе, заботился всегда, помогал мне, а я заботилась о нем, вижу в нем доброго отзывчивого человека по отношению ко мне и другим, любящим

24 авг. 2023

Все в порядке)

Очень хорошо, что у вас такие отношения. Вопрос - достаточно ли вам этого?

24 авг. 2023
Ирина

Сейчас осознала, что влюблена в него, нахожусь некоторое время в квартире где жили вместе, вся обстановка напоминает о хороших моментах с ним, он умный человек, если какие то ссоры всегда разговариваем, не ругаемся

24 авг. 2023

Как вы это "осознали"?

24 авг. 2023
Ирина

Достаточно. Вопрос немного странно звучит, если вопрос о финансовом положение также, я знаю что скоро мой молодой человек сможет подняться в этом плане, хотя и сейчас все неплохо)

24 авг. 2023

Так. По другому спрошу. Как вы пришли к осознанию, что влюблены в него?

И, вы так и не ответили на вопрос - "достаточно ли вам этого? ":)

24 авг. 2023
Ирина

Просто поняла какие истинные чувства испытываю к нему

24 авг. 2023
Ирина

«Достаточно. Вопрос немного странно звучит» ответила вам на вопрос, осознала что в нем есть те качества, которые хотела бы видеть в своем партнере

24 авг. 2023
Просто поняла какие истинные чувства испытываю к нему

Я прошу прощения, что прям одно и тоже спрашиваю) но как именно - какие мысли, ощущения к вам пришли об этом?

Просто, насколько я вижу по тексту, пишете от рационального и немного уклоняетесь от прямого ответа.

24 авг. 2023
Ирина

Когда он уехал, поймала на мысли что буду сильно скучать, поняла насколько сильно эмоционально привязана к нему, насколько дорог мне, что хочу заботиться о нем и оберегать, как и он меня

24 авг. 2023

Если вас все устраивает и вам достаточно всего, что происходит и того, что вы знаете и вы влюблены. Это же прекрасно. Попробуйте это проговорить вслух (если есть такая возможность) или про себя.

Какие ощущения/чувства приходят вам?

24 авг. 2023
Ирина

На самом деле, считаю, что мне поможет смена обстановки, так на данный момент все, каждый объект напоминает о нем, и ловлю на мысли что хочу поскорее увидеться и обнять

24 авг. 2023
Когда он уехал, поймала на мысли что буду сильно скучать, поняла насколько сильно эмоционально привязана к нему, насколько дорог мне, что хочу заботиться о нем и оберегать, как и он меня

Так. Поняла вас.

Попробуйте сделать "упражнение", что выше написала. И, напишите, что получается.

24 авг. 2023

Попробуете?

24 авг. 2023
Ирина

Хочется плакать и я плачу от того, как хочу увидеть его, но для меня это странно испытывать такое, возможно потому, что впервые, просто хочу чтобы он был рядом, хоть и говорит мне всегда что рядом и поддерживает меня

24 авг. 2023

Можете ли назвать чувства, которые пришли к вам?