КонсультацииОтношения в парах

Парень уехала в другую страну на 3 месяца. Как пережить расставание?

22 авг. 2023
Ирина
Мой парень, с которым мы вместе 3 месяца, улетел в другую страну, я тоже совсем скоро улечу на такой же срок, как и он на 3 месяца, только совершенно в другое место Становиться грустно без него, очень скучаю, хотя на самом деле думала что не настолько влюбилась, отношения хорошие, когда проблемы или маленькие ссоры всегда разговариваем и все решаем Хочу просто узнать как легче пережить момент расстояния, у нас так и начиналось общение с этого, но тогда были еще только на начальной стадии общения, спасибо

24 авг. 2023
Ирина

Начала говорить это и заплакала)

24 авг. 2023
Ирина

Некое опустошение, знаю что морально рядом, мы всегда на звонке с ним, но присутствует одиночество когда его рядом нет

24 авг. 2023
Начала говорить это и заплакала)

Да, такое бывает) Все в порядке)

Постарайтесь назвать чувства, описать их - что происходит сейчас?

24 авг. 2023
Ирина

Хотя когда я же уезжала от него в свой родной город, я чувствовала себя хорошо, не знаю как он ощущал себя

24 авг. 2023
Ирина

Становится полегче, когда говорю, просто счастлива быть с этим человеком и что он у меня есть, и благодарна за это

24 авг. 2023

Поделюсь своим мыслями, подумайте об этом...

Из ваших ответов, мне кажется (это моя гипотеза), что у вас могут быть отношения зависимости, т.к. очень похоже, что влюбленность происходит в образ вашего парня, который вы построили. Отсюда и скучание и прочее может быть.

Что думаете?

24 авг. 2023
Ирина

Думаете что зависима от этого человека?

24 авг. 2023
Ирина

Я так не считаю, когда писала вопрос это было в момент когда я его провожала, считаю что нормально скучать, думаю что это чувство было чуждо мне, так как не было отношений до этого

24 авг. 2023
Думаете что зависима от этого человека?

Это гипотеза, что отношения зависимости могут быть. Вы можете перечитать наш диалог и увидеть ваши ответы - они уклончивые и больше про рациональное.

24 авг. 2023
Ирина

Не думаю что зависима от него) в своем городе когда я уезжала, спокойно была несколько недель без него

24 авг. 2023
Ирина

То что я в каких то моментах эмоционально привязана-да

Но не более

24 авг. 2023
Ирина

Спасибо за консультацию, к сожалению или счастью, думаю что гипотеза не верна

24 авг. 2023

Я так не считаю, когда писала вопрос это было в момент когда я его провожала, считаю что нормально скучать, думаю что это чувство было чуждо мне, так как не было отношений до этого

Да, все верно. Это было в моменте, когда вам нужно было отпустить вашего парня. Я понимаю.

И сейчас вам многое о нем напоминает.

Поэтому, такая гипотеза.

Хочу просто узнать как легче пережить момент расстояния,

Лучше узнать ваши отношения. Признать их для себя. Когда появится четкое понимание и внутренняя уверенность о ваших отношениях, вам станет легче пережить момент расставания, так как вы будете знать, ваши планы и что в ваших отношениях будет дальше.

24 авг. 2023
Спасибо за консультацию, к сожалению или счастью, думаю что гипотеза не верна

Это гипотеза. Обычно, я рекомендую поразмышлять о нашем диалоге после и сделать уже свои выводы:)

Всего вам доброго:)

24 авг. 2023
Ирина

Прошу прощение, что вы имеете ввиду под узнать отношения?

24 авг. 2023

Вы можете обратиться ко мне для дальнейшей работы (мой номер указан в профиле), либо написать мне в личные сообщения.

Буду рада, если наша беседа была вам полезна и вы оставите отзыв о нашей работе после завершения консультации.

Благодарю вас за доверие🙏❤️

24 авг. 2023
Прошу прощение, что вы имеете ввиду под узнать отношения?

Узнать - получить больше информации, если коротко.

24 авг. 2023

Уточню на всякий случай (не учла момент об уточнении, извиняюсь):

Чтобы оставить отзыв, вам нужно нажать кнопку "завершить консультацию"🙂