КонсультацииОтношения в парах
Парень уехала в другую страну на 3 месяца. Как пережить расставание?
Начала говорить это и заплакала)
Некое опустошение, знаю что морально рядом, мы всегда на звонке с ним, но присутствует одиночество когда его рядом нет
Начала говорить это и заплакала)
Да, такое бывает) Все в порядке)
Постарайтесь назвать чувства, описать их - что происходит сейчас?
Хотя когда я же уезжала от него в свой родной город, я чувствовала себя хорошо, не знаю как он ощущал себя
Становится полегче, когда говорю, просто счастлива быть с этим человеком и что он у меня есть, и благодарна за это
Поделюсь своим мыслями, подумайте об этом...
Из ваших ответов, мне кажется (это моя гипотеза), что у вас могут быть отношения зависимости, т.к. очень похоже, что влюбленность происходит в образ вашего парня, который вы построили. Отсюда и скучание и прочее может быть.
Что думаете?
Думаете что зависима от этого человека?
Я так не считаю, когда писала вопрос это было в момент когда я его провожала, считаю что нормально скучать, думаю что это чувство было чуждо мне, так как не было отношений до этого
Думаете что зависима от этого человека?
Это гипотеза, что отношения зависимости могут быть. Вы можете перечитать наш диалог и увидеть ваши ответы - они уклончивые и больше про рациональное.
Не думаю что зависима от него) в своем городе когда я уезжала, спокойно была несколько недель без него
То что я в каких то моментах эмоционально привязана-да
Но не более
Спасибо за консультацию, к сожалению или счастью, думаю что гипотеза не верна
Да, все верно. Это было в моменте, когда вам нужно было отпустить вашего парня. Я понимаю.
И сейчас вам многое о нем напоминает.
Поэтому, такая гипотеза.
Хочу просто узнать как легче пережить момент расстояния,
Лучше узнать ваши отношения. Признать их для себя. Когда появится четкое понимание и внутренняя уверенность о ваших отношениях, вам станет легче пережить момент расставания, так как вы будете знать, ваши планы и что в ваших отношениях будет дальше.
Это гипотеза. Обычно, я рекомендую поразмышлять о нашем диалоге после и сделать уже свои выводы:)
Всего вам доброго:)
Прошу прощение, что вы имеете ввиду под узнать отношения?
Вы можете обратиться ко мне для дальнейшей работы (мой номер указан в профиле), либо написать мне в личные сообщения.
Буду рада, если наша беседа была вам полезна и вы оставите отзыв о нашей работе после завершения консультации.
Благодарю вас за доверие🙏❤️
Узнать - получить больше информации, если коротко.
Уточню на всякий случай (не учла момент об уточнении, извиняюсь):
Чтобы оставить отзыв, вам нужно нажать кнопку "завершить консультацию"🙂