КонсультацииОтношения с друзьями

У меня нет друзей, это меня очень волнует. Как вести себя с людьми, чтобы общение переходило в дружбу?

25 нояб. 2022
Юлия
Очень волнует тема, касающаяся друзей. У меня никогда не было много подруг, на каждый период моей жизни (школа, колледж, работа) была только 1 подруга. Закончилась школа - общение с одной подругой прекратилось, окончилось обучение в колледже - та же история, на работе, к сожалению, прям близкого отношения нет, изредка куда-то выходим гулять. Часто говорят, что я прямолинейная, переменчивая в настроении и что характер у меня проблемный. Со многим я согласна, но хотелось бы знать, от чего отталкиваться и как себя вести с людьми, чтобы общение переходило в дружеское и на длительное время.

26 нояб. 2022

Юлия, здравствуйте. Готова помочь вам найти ответ на ваш вопрос. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

26 нояб. 2022
Хотелось бы знать, от чего отталкиваться

Предлагаю отталкиваться от себя, своих ощущений и чувств, потому что именно от этого зависит ваше поведение:

Как себя вести с людьми, чтобы общение переходило в дружеское и на длительное время.

Опишите пожалуйста себя, с чем вы согласны из того что о вас говорят окружающие:

Часто говорят, что я прямолинейная, переменчивая в настроении и что характер у меня проблемный. Со многим я согласна

Что значит для вас проблемный характер, как это проявляется в вашей жизни?