КонсультацииМежличностные отношения

Безответно влюблена в мальчика со школы. Никак не могу его забыть. Что с этим делать?

26 нояб. 2022
Екатерина
Весной 2021 года я спонтанно начала общение с мальчиком, которого я даже никогда не замечала в школе, мы очень хорошо общались, я начала проявлять к нему чувства, это было взаимно. Но потом, появилась другая девочка и он ушёл от меня к ней, и сколько времени прошло, сколько времени мы с ним уже не общаемся, я не могу его забыть. Что с этим делать?

27 нояб. 2022

Здравствуйте, Екатерина!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).