КонсультацииСемейные отношения

Жена подала на развод из-за того, что я провожу выходные с друзьями. Что делать?

29 нояб. 2022
Максим
Жена подала на развод 14 лет в браке причина мои выходные с друзьями и ссоры дома 2 года назад она подавала и забрала тогда она простила сейчас катигорична мы работаем на одном предприятии у нее никого нет я бы знал у меня тоже она зарабатывает неплохо я тоже живем более менее вдоме все есть я не алкоголик но она считает подругому я бросил пить уже 3 месяца вообще не пью и не тянет потому как голова забита разводом и страхом потерять семью у на двое детей мальчики 7 и 11 лет разговоры только я тебе не верю и все сказала люди не меняются сложно говорить когда тебя не слышат наверное мы поменялись местами потом говорит почему ты так боишься развода а ты пригласишь меня на свидание после развода плачет иногда когда спрашиваю любит ли она короче крыша едет.