КонсультацииАпатия. Депрессия
Близкие не верят, что мне плохо. Родители считают, что это лень, а мне не хочется жить
30 нояб. 2022
Саша
Близкие не верят, что мне плохо. Родители считают, что это лень, призывают не оправдывать себя. Лп говорит, что нет причин так себя чувствовать, не может понять, почему так и с какой стати. На курсе я очень хорошо учусь, произвожу впечатление довольно успешного человека. Следовательно, рассказать некому, нигде меня не поймут. Никто не поймёт. Мне все противно настолько, что хочется задушить себя, рвать волосы на себе, царапать руки. Попасть под машину. Однако наложить руки на себя страшно, но ещё страшнее понимать что это всего лишь вопрос времени. Я устала, мне бы отдохнуть, но я не могу, у меня в голове только моя работа и карьера, которая не удовлетворяет меня своими результатами. Все мне говорят что я успешная карьеристка, но я не верю в это, не вижу этого. Я смотрю в зеркало и вижу пустой взгляд и маску вместо лица. Я перестаю чувствовать, хотя недавно была самым чувствительным человеком на свете. Мне уже на многое плевать. На себя точно было плевать до тех пор, пока я не стала физически умирать от работы. Я устала и не вижу смысла. Не могу взять отпуск потому что окончательно потеряю смысл жизни и выйду из заданного темпа. Я бросаю все свои любимые дела, мне надоедает видеть одно и то же вокруг, я живу в тягучем тумане, я не успеваю и не могу думать, а время несётся со скоростью света. Мне срочно нужна помощь, иначе я умру
30 нояб. 2022
Саша, здравствуйте. Готова с Вами поработать.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если они Вам подходят, мы можем начать.
Условия консультации
Предлагаю на выбор два формата работы: 1. Аудиозвонок. 2. Переписка на сайте.
1.1. В формате аудиозвонка возможно 3 аудиоконсультации в течение 3-х дней по 60 минут. После проведения работы Вы закрываете консультацию на сайте, буду очень благодарна отзыву о проделаной работе.
2.1. В текстовом формате бесплатной консультации Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение трёх дней.
2.2. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы.
2.3. Бесплатная консультация в текстовом формате открыта для чтения всем посетителям портала. Если есть желание сделать консультацию невидимой для других глаз, вы можете оплатить опцию «скрыть консультацию».
2.4. Чтобы дать рекомендации, которые смогут вам помочь, мне необходимо задавать вопросы о вашей проблеме, прояснять и уточнять детали. Иногда может возникнуть ощущение, что вопросов слишком много. Чем больше подробностей, тем яснее картина и конкретней рекомендации.
2.5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомились с условиями бесплатной консультации и готовы работать.