КонсультацииАпатия. Депрессия

Не хочу ничего делать, ужасно ленюсь, стали раздражать близкие люди, хочется быть в одиночестве

31 окт. 2022
Ульяна
Какое-то время продолжается апатичное состояние, не хочу ничего делать, ужасно ленюсь. Стали раздражать близкие люди по любым мелочам, хочется быть в одиночестве. Неуверена в себе, имею комплексы, из-за этого сложно налаживать отношения с окружающими.

31 окт. 2022

Добрый день Ульяна, меня зовут Денис, психолог. Расскажите о себе то что считаете нужным и важным, в чем проявляется ваша неуверенность, что хотели бы получить от нашей переписки.