КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия. Много обид накопилось на близких мне людей. Не хочется вообще ничего делать

15 дек. 2019
Анастасия
На протяжении месяца нахожусь в депрессивном состоянии. Не вижу смысла жизни, много обид накопилось на близких мне людей, с кем раньше общалась. Не хочется вообще ничего делать. Не знаю, как побороть все это

15 дек. 2019
Здравствуйте, Анастасия! Чтобы помочь разобраться, что делать, важно узнать подробнее про Ваши проблемы. Расскажите побольше о ситуации. Сколько Вам лет? Какие обиды и на кого именно привели Вас в состояние депрессии?