КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия. Не хочется жить вообще. Как выйти из этого состояния?

04 дек. 2019
Ирина
Меня зовут ирина мне 24 года я замужем имею 3 детей у меня сильное депресия из которой я не могу выйти уже 10 лет были попытки умереть не хочеться жить вопще не чего не радует не знаю как быть как жить дальше.

04 дек. 2019
Ирина, вам сначала нужно обратиться к врачу-психиатру на данном этапе. Врач сможет вам подобрать медикаментозную поддержку, чтобы скорректировать эмоциональный фон. Потом вам потребуется психотерапия. Ваша проблема очень серьезная и надо решать ее как можно быстрее.