КонсультацииАпатия. Депрессия

Постоянная депрессия. Не хочется жить. Как себе можно помочь?

25 мар. 2019
Никита зинченко
Что делать если не хочется жить. Постоянная депрессия. Каждый день просыпаюсь с мыслью когда все это кончится.

25 мар. 2019
Никита зинченко, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о своем состоянии. Когда именно возникают такие мысли? Как давно началось?
Вы живёте один? Учитесь или работаете?
25 мар. 2019
Никита зинченко
Здравствцйте. Мысли возникают не откуда просто становится грустно Около полугода просыпаюсь с одной и тоже мыслью. Живу один. Работаю совмещая с учебой заочно.
25 мар. 2019
Никита зинченко, во время грусти о чём думаете? О какой мысли вы говорите?
Могли бы вы припомнить, что произошло пол года назад?
У вас есть близкие? Кто-то или что-то поддерживает вас?
25 мар. 2019
Никита зинченко
Думаю о том что не могу найти для себя место. Что хочу и зачем?! Около года назад отказался от "адамово яблока" начал искать пути развития но не особо складывалось. Стал за собой замечать часто апатию и безразличие. Да близкие есть но отношения у нас чисто деловые.
25 мар. 2019
Да близкие есть но отношения у нас чисто деловые.
--- поясните, пожалуйста, и это!