КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия. Не хочется жить, денег нет, друзей тоже, родные не поддерживают. Как быть?

29 нояб. 2021
Ольга
Мне 28 лет, не замужем. Устала жить. Постоянное отсутствие денег, социальных связей, нет друзей вообще, не с кем поделиться. Родственники или осуждают или критикуют при попытке рассказать про свое состояние, после общения с ними еще более угнетенное состояние. Живу с братом, он постоянно агрессирует, давит, осуждает меня и мои потребности. Беда со здоровьем, по нескольким областям, нужны хорошие врачи, диагностика, на которые нет денег. Работа очень нестабильная в плане оплаты. Иногда чувство злости и обиды накрывает с головой, хочется крушить все вокруг. В такие моменты хочется уйти из жизни вообще, потому что жить очень тяжело. Пошла бы к психологу, чтобы иметь возможность поделиться своей болью, или к психиатру, чтобы попить препараты, которые могли бы поправить ситуацию, но на это нет средств.

20 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?