КонсультацииОтношения в парах
Не так давно рассталась со своей девушкой. Переживаю морально и физически. Как её забыть?
Лана, здравствуйте!
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если всё устраивает, то готова с Вами поработать.
Какой формат был бы удобен: 1 час непрерывно (могу предложить 01. 12 в 16. 00 по Москве) или 2 дня в свободном режиме?
Да, тема актуальна ещё для меня.
Какой формат консультации был бы удобен? Вы не ответили.
Удобнее было бы два дня в свободном режиме.
Не так давно рассталась со своей девушкой
Когда именно это произошло?
Разрыв произошёл очень неожиданно для меня и болезненно как морально
По чьей инициативе произошел разрыв? Его причины?
Что в данный момент испытываете к человеку?
Так и физически (начались проблемы с сердцем и обострилось межреберное защемление, сейчас пью таблетки)
Обратились ли Вы за помощью к врачу? Помогают ли Вам лекарства?
Не могу отпустить эту ситуацию, хотя очень хочется уже просто взять и забыть человека.
Что Вас держит в данный момент?
Какие действия предпринимаете, чтобы забыть?
Лана, т.к. Вы не отвечаете и не принимаете активное участие в Вашей теме, то я вынуждена её закрыть и завершить консультацию.