КонсультацииОтношения в парах

Наношу себе физический вред из-за переживаний. Как справиться с моральной болью?

03 янв. 2023
Анас
Не знаю, что со мной не так. Я хочу покончить с жизнью. Я встречаюсь с человеком, сначала всё было хорошо. Спустя 2 месяца отношений, он перестал писать мне, мне сказали что он обнимался с девочкой, которая ему раньше нравилась, он сказал что это не правда. Я не знаю верить в это или нет. Я режу, руки чтобы справиться с моральной болью.

03 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

04 янв. 2023
Анас

Можно ли вам написать у WhatsApp?

05 янв. 2023

Да, конечно

Напишите пожалуйста мне в личные сообщения ваш номер в ватсап, телеграмм, вайбер, дискорд или скайп

Там сможем быстро договориться о времени и дате консультации