КонсультацииСемейные отношения

Хочу развестись, но переживаю, что сломаю жизнь сыну. Как поступить?

01 дек. 2022
Александр
Состою в браке 13 лет, есть сын 8 лет. Полгода назад уехал в командировку и так получилось полюбил другую женщину. До этого ни разу не изменял жене и даже в мыслях не было. С тех пор мое отношение к жене изменилось, думаю решиться на развод и начать новую жизнь. К тому же в последнее время мы с женой живем как по инерции. Между нами были хорошие отношения, но былой страсти уже нет. Очень переживаю, что сломаю жизнь сыну.

02 дек. 2022

Александр, добрый вечер!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

02 дек. 2022
Александр

Хоршо.

02 дек. 2022

Александр, доброе утро!

Сочувствую Вашей ситуации. Тому, что Вы стоите на перекрестке принятия решения и испытываете неоднозначные чувства.

Какую поддержу ожидаете от психолога?

04 дек. 2022

Александр, добрый вечер!

Хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня. Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек. Для решения проблемного вопроса важно выделить время, сконцентрироваться на этой проблеме и детально обсудить её, чтобы найти решение. Если поднятый в теме вопрос не особо актуален для Вас или нет времени им заниматься, то Вы можете заново создать тему тогда, когда у Вас появится время и насущная потребность разобраться в проблеме.

Если же отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в ватсапе, вайбере (это платный вид консультации). Для того, чтобы договориться о формате и сроках консультации, пишите в разделе "Личное сообщение".

Благодарю за понимание.

С уважением, Елена