КонсультацииОтношения в парах

Парень изменяет мне виртуально, я в отчаянии, мне очень плохо. Что делать?

02 дек. 2022
Вика
В начале отношений всё было нормально, но стали появляться красные флажки к изменам, попросила прекратить, меня вроде послушали но завели ещё одну стр, как он говорит ему не хватало общения, сейчас он в армии, я узнала что он шлёт интимные фото другой и занимается с ней виртуальным сексом, я разбита, плачу без остановки, больно в груди, я не знаю что делать, помогите пожалуйста, я люблю его, но не могу простить, мне очень плохо.

04 дек. 2022

Вика, здравствуйте! Ознакомьтесь пож. С правилами консультаций и если все устраивает, можем поработать над Вашей ситуацией)

04 дек. 2022

Вика, подскажите, Вы пробовали говорить с молодым человеком, с его стороны есть чувства? И какой возраст партнера?

Тут сложно так ответить, нужно разбираться, как Вы входили в отношения, что было между Вами? Что происходило, когда Вы впервые заподозрили измены с его стороны, переписки?

И нужны ли Вам такие отношения, или просто боитесь завершения, и чего то нового?

25 дек. 2022

Вика, здравствуйте! Ваша ситуация разрешилась?