КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Зациклена на своём здоровье, постоянно думаю о плохом. Что с этим делать?
Здравствуйте Линда, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём.
Да, давайте начнем
Линда, какие симптомы и что вас беспокоит в плане вашего здоровья?
Уже 2 месяца болит горло, не могут врачи найти проблему, заложен нос и уши
Просто это все уже сводит с ума
Линда, найдите хорошего инфекциониста -это скорее всего вирусная инфекция, надо сдать анализы и пролечиться, горло отнимает все силы.
Сдала все анализы, все в порядке. Уже не знаю, что делать с этим всем
Начала заниматься самолечением, попробовала уже все. Начиная с сосательных лекарств, антибиотиков, пшикалок, до народных средств. И ничего не помогает
Да, была. Все нормально
Если горло продолжает болеть, значит не все нормально, это может быть вирусная инфекция, которая не лечится антибиотиками и полосканиями, рассасывающими таблетками.
Лор и инфекционист хороший точно этот вопрос помогут решить, как психолог, могу вам порекомендую подумать, где вы не высказываете и кому вы не можете высказать свои эмоции, сдерживаете гнев, не говорите то, что думаете?