КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Зациклена на своём здоровье, постоянно думаю о плохом. Что с этим делать?

02 дек. 2022
Линда
Безумно зациклена на своем здоровье. Есть небольшие болячки. Я очень вникаю в это все. Не выхожу с дома. Не общаюсь ни с кем. Постоянно разговариваю с мамой о своих проблемах со здоровьем, рассказываю ей все до деталей. Была у врача, сказали все излечимо, но я уже устала. Вернулась домой и стала сомневаться в словах врача. Постоянно думаю о плохом и на самом деле становится только хуже. Уже 2 месяца в таком состоянии. Не могу из него выйти. Помогите, пожалуйста, что мне делать. Я устала от своих мыслей у меня нет сил. Постоянно ищу в интернете свои симптомы, стараюсь понять что со мной.

03 дек. 2022

Здравствуйте Линда, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём.

03 дек. 2022
Линда

Да, давайте начнем

03 дек. 2022

Линда, какие симптомы и что вас беспокоит в плане вашего здоровья?

03 дек. 2022
Линда

Уже 2 месяца болит горло, не могут врачи найти проблему, заложен нос и уши

03 дек. 2022
Линда

Просто это все уже сводит с ума

03 дек. 2022

Линда, найдите хорошего инфекциониста -это скорее всего вирусная инфекция, надо сдать анализы и пролечиться, горло отнимает все силы.

03 дек. 2022
Линда

Сдала все анализы, все в порядке. Уже не знаю, что делать с этим всем

03 дек. 2022
Линда

Начала заниматься самолечением, попробовала уже все. Начиная с сосательных лекарств, антибиотиков, пшикалок, до народных средств. И ничего не помогает

03 дек. 2022

Вы были у инфекциониста?

03 дек. 2022
Линда

Да, была. Все нормально

09 дек. 2022

Если горло продолжает болеть, значит не все нормально, это может быть вирусная инфекция, которая не лечится антибиотиками и полосканиями, рассасывающими таблетками.

09 дек. 2022

Лор и инфекционист хороший точно этот вопрос помогут решить, как психолог, могу вам порекомендую подумать, где вы не высказываете и кому вы не можете высказать свои эмоции, сдерживаете гнев, не говорите то, что думаете?