КонсультацииОтношения в парах

Как прекратить отношения на расстоянии? Стараюсь не писать, но постоянно думаю о нём

03 дек. 2022
Александра
Как прекратить отношения на расстоянии? Чувства ещё остались, но накопились обиды и встречи стали совсем редкие. Стараюсь не писать, но постоянно думаю о нем.

03 дек. 2022

Здравствуйте, Александра. Могу вас проконсультировать. Познакомьтесь с условиями открытой бесплатной консультации и напишите согласие.

03 дек. 2022
Александра

Здравствуйте. Согласна

03 дек. 2022

Александра, напишите подробно, как начались ваши отношения, как развивались, какие обиды накопились, и почему вы их называете "отношения на расстоянии". Так будет легче выстроить консультацию.