КонсультацииОтношения в парах
Как прекратить отношения на расстоянии? Стараюсь не писать, но постоянно думаю о нём
03 дек. 2022
Александра
Как прекратить отношения на расстоянии? Чувства ещё остались, но накопились обиды и встречи стали совсем редкие. Стараюсь не писать, но постоянно думаю о нем.
03 дек. 2022
Здравствуйте, Александра. Могу вас проконсультировать. Познакомьтесь с условиями открытой бесплатной консультации и напишите согласие.
03 дек. 2022
Александра
Здравствуйте. Согласна
03 дек. 2022
Александра, напишите подробно, как начались ваши отношения, как развивались, какие обиды накопились, и почему вы их называете "отношения на расстоянии". Так будет легче выстроить консультацию.