КонсультацииОтношения в парах

Наши отношения сейчас на расстоянии, я сильно переживаю и расстраиваюсь, постоянно грущу. Как не думать о плохом?

21 окт. 2022
Анастасия
У меня отношения на большом расстоянии, это случилось недавно, до этого мы почти все время были рядом, и сейчас в наших отношениях период, когда мы меньше общаемся, иногда ругаемся, и я очень сильно переживаю, и никак не могу перестать думать о плохом и расстраиваться, постоянно грущу

22 окт. 2022

Анастасия, добрый день, хочу пригласить вас на бесплатную консультацию, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.