КонсультацииОтношения в парах
Переживаю и расстраиваюсь в отношениях из-за пустяков. Я не доверяю парню?
Ульяна, здравствуйте. Готова помочь вам найти ответ на ваш вопрос. Сформулируйте одним-двумя предложениями свой запрос.
Ульяна, по правилам сайта, вы можете открыть новую бесплатную консультацию, после закрытия предыдущих открытых. Поэтому, чтобы на продолжить, закройте пожалуйста открытые вами консультации.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:
Алена, добрый день! Хотелось бы научиться меньше переживать в отношениях, особенно из-за несущественных моментов. Либо разобраться, почему появляются переживания
Ульяна, я прочла ваше сообщение, отвечу позже. Не теряйте меня.
Ульяна, сейчас это ваша привычная эмоциональная реакция:
Хотелось бы научиться меньше переживать в отношениях, особенно из-за несущественных моментов.
Сформированная под воздействием каких-то ситуаций в детском возрасте. И вы верно понимаете, что сначала необходимо понять причину ваших таких реакций:
Либо разобраться, почему появляются переживания
После этого приступать к внутренним изменениям, уже совместно с психологом в психологической коррекции.
Расскажите пожалуйста об отношениях с молодым человеком: как они начинались, что вам особенно понравилось в нем, чем он вас покорил, когда вы стали за собой замечать такую реакцию:
Стала замечать, что если он не пишет мне пожелание доброго утра, а я вижу, что он был онлайн, я начинаю расстраиваться.
?
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
Спасибо! Консультация помогла сформулировать собственные мысли. Прийти к какому-то если не решению, то идее о дальнейших действиях.
Отзыв о консультации