КонсультацииОтношения в парах

Переживаю и расстраиваюсь в отношениях из-за пустяков. Я не доверяю парню?

04 дек. 2020
Ульяна21
Мы с молодым человеком встречаемся 5 месяцев. В отношениях всё хорошо, но я стала замечать, что если он не пишет мне пожелание доброго утра, а я вижу, что он был онлайн, я начинаю расстраиваться. То же самое с пожеланием спокойной ночи, но это он пишет всегда. Я понимаю, что это глупо, что у него есть свои дела. Отвлекаюсь на работу, свои хобби, подруг. Он видит, что я расстраиваюсь, но я боюсь сказать ему причину: я покажусь ему глупой в такой ситуации. Получается, где-то на подсознании я ему не доверяю? Не знаю, как поступить.

04 дек. 2020

Ульяна, здравствуйте. Готова помочь вам найти ответ на ваш вопрос. Сформулируйте одним-двумя предложениями свой запрос.

Ульяна, по правилам сайта, вы можете открыть новую бесплатную консультацию, после закрытия предыдущих открытых. Поэтому, чтобы на продолжить, закройте пожалуйста открытые вами консультации.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

04 дек. 2020
Ульяна21

Алена, добрый день! Хотелось бы научиться меньше переживать в отношениях, особенно из-за несущественных моментов. Либо разобраться, почему появляются переживания

04 дек. 2020

Ульяна, я прочла ваше сообщение, отвечу позже. Не теряйте меня.

04 дек. 2020

Ульяна, сейчас это ваша привычная эмоциональная реакция:

Хотелось бы научиться меньше переживать в отношениях, особенно из-за несущественных моментов.

Сформированная под воздействием каких-то ситуаций в детском возрасте. И вы верно понимаете, что сначала необходимо понять причину ваших таких реакций:

Либо разобраться, почему появляются переживания

После этого приступать к внутренним изменениям, уже совместно с психологом в психологической коррекции.

04 дек. 2020

Расскажите пожалуйста об отношениях с молодым человеком: как они начинались, что вам особенно понравилось в нем, чем он вас покорил, когда вы стали за собой замечать такую реакцию:

Стала замечать, что если он не пишет мне пожелание доброго утра, а я вижу, что он был онлайн, я начинаю расстраиваться.

?

02 июл. 2021
Ульяна21

……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

02 июл. 2021
Ульяна21

Спасибо! Консультация помогла сформулировать собственные мысли. Прийти к какому-то если не решению, то идее о дальнейших действиях.

Отзыв о консультации

Спасибо! Консультация помогла сформулировать собственные мысли. Прийти к какому-то если не решению, то идее о дальнейших действиях.

Ульяна21