КонсультацииОтношения в парах

Переехала в другой город и скучаю по парню, нет мотивации работать. Что делать в этой ситуации?

03 дек. 2022
Алина
Три года мечтала о переезде в Казань из Краснодара. Потом начались относительно, Как-то эта цель стала отходить на второй план, но я о ней думала постоянно и обсуждала с парнем. Сейчас он поехал по учёбе в другой город, а мне предложил поехать пожить в Казани, раз я так хочу. В итоге, я тут, и мне очень плохо, хочется к нему, нет никакой мотивации ходить на работу, хочется всё бросить. Не знаю, что делать в этой ситуации.