КонсультацииЛичностные проблемы

Живу прошлым. Хочется поменять место учёбы

04 дек. 2022
Маргарита
Прошло пол года после того как закончила 9 класс и рассталась с парнем, сначала отнеслась к этому все нормально, поплакала один день из за расставания и забыла. Перешла в 10 и тут началось, начала скучать и жить в прошлом, появились мысли что я не в том месте, что окружают меня не те люди, хотя они хорошо ко мне относятся, где бы я не была все время вспоминаю те моменты которые были тогда. Хочется поменять место учебы, мысли что как раньше не будет.

04 дек. 2022

Здравствуйте, Маргарита!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).