КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую, что стою на месте, пока все вокруг куда-то движутся. Живу прошлым. Что делать?

20 окт. 2022
Антон
Раньше всё было хорошо, много друзей и всё такое, потом появились некоторые проблемы которые меня постоянно держали в напряжении, решить их удалось. Но видимо на фоне стрессов, я бросил ходить на тренировки, после всё стало ухудшаться. Мне если что тренировки очень нравились просто был перерыв я вернулся и вот были эти проблемы. И вот, ходил с другом, друг ходил ещё пол года, тоже бросил. А я боялся вернутся, сейчас не знаю стоит ли возвращаться, там одному делать нечего, но хочется иногда очень сильно что бы всё как раньше было, наверное моя проблема больше заключается в том что я живу прошлым... В общем подскажите пожалуйста, что делать, я как на месте встал, пока все куда то двигаются.

20 окт. 2022

Здравствуйте Антон, ознакомьтесь с правилами бесплатного консультирования и если согласны, можем начать.