КонсультацииЛичностные проблемы

Разведён, у меня двое детей. Почему хочется вернуться в прошлое?

31 авг. 2024
Dezmond
Сейчас я после развода и часто думаю, что, эх как бы хорошо было никогда не женится, не смотря что детей люблю, и делаю все что могу для них, но уверен мог бы больше. Да странно все это, тогда ни какой ответственности и страха не было бы что с ними что то может случится и какие они вырастут. Но хуже всего что у них нет друзей, как и у меня

31 авг. 2024

Здравствуйте! Как я могу к вам обращаться?

31 авг. 2024
Dezmond

Здравствуйте Ирина!!! Пусть будет Dezmond!

31 авг. 2024

Дезмонд, какой у вас вопрос ко мне?

Что важно понять для себя в диалоге со мной?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?