КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, как начать все с чистого листа. Хочется вернуться в прошлое

30 авг. 2021
Дмитрий
Не знаю, как начать все с чистого листа. Бывает такое, что вроде и начинаются перемены, но хочешь вернуться в прошлое, ведь столько сил было туда потрачено, и все по-новой.

01 сент. 2021

Дмитрий, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

01 сент. 2021

Начинать что-то новое - это то же самое что плыть против течения. Это всегда сложно. Тело - то ведь привыкло уже к тому пути, который был. И чем взрослее человек, тем это сложнее.

Поэтому обычно обращаются к психологу. В Вашем случае можно поработать с коучем, поставить цели, которых Вы хотите достичь, расписать конкретные шаги, поиграть с воображением и прочее.