КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу забыть свое прошлое и двигаться дальше. Как разобраться в себе?

26 июл. 2022
Камилла
Не могу забыть свое прошлое и двигаться дальше. У меня очень много воспоминаний, которые не дают жить спокойно.

26 июл. 2022

Камилла, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.

26 июл. 2022
Камилла

Я согласна с условиями консультации

26 июл. 2022
Камилла

Здравствуйте

26 июл. 2022

Камилла, еще раз здравствуйте. Расскажите подробнее, что вас беспокоит сейчас? Что заставило обратиться к психологу? Что вы хотели бы получить в результате консультации?