КонсультацииСемейные отношения

Часто ссоримся с мужем, он уходит, через месяц возвращается. Устала так жить. Что делать?

06 дек. 2022
Мария
Мы с мужем пять лет вместе, последние годы не можем найти общий язык. Есть ребёнок, есть чувство. Но отношения не складываются. Мы и вместе не можем и врозь. При ссоре уходит из дома пропадае на месяц или два, потом приходит умоляет простить принять, больше не будет такова. Месяц живём душа в душу, а потом история повторяется. Подскажите что делать? Я так устала от этих отношений.