КонсультацииЛичностные проблемы

Не вижу смысла в своём существовании. Как понять себя?

06 дек. 2022
Николай
Мне 18 лет. Я очень не понимаю себя и свое я. Моя жизнь для меня не несёт какого либо вкуса жизни, хоть у меня не долгая жизнь, но я уверен что она прожита. Много очень мелких и не очень проблем выжигают как подметила семья. И думают что это подростковая хрень, консервативный ум что сказать. Мне нужна помощь, если чесно уже отчаился но нотки надежды ещё держат мой разум в спокойствие.

06 дек. 2022

Здравствуйте.

Слышу ваше беспокойство, рад что у вас ещё есть вера. Если есть вера, то выход возможен.

Скажите пожалуйста, какой у вас запрос к психологу? Постройте пожалуйста прямой запрос.

Чем я могу быть для вас полезен? Какие у вас ожидания от психологической помощи?