КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу себя за существование

28 янв. 2018
Wbwbwbwb
Доброго времени суток, я молодой парень, студент, живу один уже 2 года, 19 лет, были несколько попыток суицида, ничего в жизни не волнует, ничего не держит, на все абсооютно наплевать, никакого профессионального роста, игнорирую всех знакомых, никуда не выхожу из дому по несколько дней, нравится наносить себе шрамы, ожоги и порезы. Ненавижу себя себя за возможную бисексуальность, и в целом себя за существование. Не могу спать по ночам. И не знаю, что делать дальше. Я конечно знаю, что одним сообщением всю ситуацию вам не понять, но хоть на какой то совет надеюсь. Заранее спасибо

28 янв. 2018
Wbwbwbwb, здравствуйте!
Какого результата Вы ожидаете от консультации психолога?
Рекомендую прочитать про самоанализ
28 янв. 2018
Wbwbwbwb
Светлана Дьяченко, Я даже не знаю, чего ожидать. Наверное понимаю, что сам я уже не справляюсь
28 янв. 2018
Добрый день. Ваша ненависть проявляется так. Есть проявления других чувств к себе?