КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь или существование? Насилие или кайф?

02 сент. 2020
Сюзанна
Как понять почему ты выбрала для себя роль жертвы? Почему в этом мире все против тебя? Как начать верить и доверять мужчинам, года ты боишься даже на километр подойти к ним? Что делать когда ужасы того дня не покидают меня уже долгое время?

02 сент. 2020

Здравствуйте, Сюзанна!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

03 сент. 2020
Сюзанна

Спасибо большое, что взяли мою консультацию.

Мне будет хорошо когда со мной на ты и по имени, я же к вам буду обращаться Владимир

03 сент. 2020

Хорошо, Сюзанна, вечером начнем консультацию.

03 сент. 2020

Мы можем немного поработать сейчас.

03 сент. 2020
Сюзанна

Буду очень благодарна

03 сент. 2020

Сюзанна, ты обращалась раньше за помощью к психологу?

Если обращалась, то как оцениваешь результаты работы?

03 сент. 2020
Сюзанна

Да, я общалась здесь на сайте с Психологом, но совершенно по другому вопросу

03 сент. 2020

У меня была и вторая часть вопроса.

Если обращалась, то как оцениваешь результаты работы?
03 сент. 2020
Сюзанна

У меня будет отрицательный отзыв об психологе, он не понимал меня и консультация была ужасной

03 сент. 2020

Я правильно понял, что ты ещё не написала отзыв, но собираешься написать отрицательный отзыв?

03 сент. 2020
Сюзанна

Нет, консультация давно закрыта, просто написала так

03 сент. 2020

Можешь в личных сообщениях дать ссылку на консультацию?

03 сент. 2020
Почему в этом мире все против тебя?

Психолог входил в эту категорию?

03 сент. 2020
Сюзанна

Да, все входят в неё

03 сент. 2020

А зачем тогда обращаться за помощью к психологу, с убеждением, что все если не враги, то против тебя?

03 сент. 2020

По какой причине по-твоему мнению консультация была ужасной, кроме того, что ты чувствовала, что специалист не понимает тебя?

03 сент. 2020
Сюзанна

Я имела ввиду под словом "всё" своих знакомых и близких, тот психолог стал знакомым, мы с ним продолжили общаться в не сайта, он и попал в список... Я не имела ввиду абсолютно всех психологов и всех людей этой планеты

03 сент. 2020
Я имела ввиду под словом "всё" своих знакомых и близких, тот психолог стал знакомым, мы с ним продолжили общаться в не сайта, он и попал в список... Я не имела ввиду абсолютно всех психологов и всех людей этой планеты

Я понял тебя

03 сент. 2020
Как понять почему ты выбрала для себя роль жертвы?

И давно ты выбрала для себя роль жертвы?

03 сент. 2020
Сюзанна

Он говорил зачем ты это сделала, это плохо, ты что не нормальная и так далее... Мне кажется психолог должен понять человека а не осуждать, что человек сделал то сделал, зачем ещё нанять на человека, когда ему и так не очень хорошо

Отзыв о консультации

Отличный психолог. Решила общаться дальше индивидуально. Очень хорошо понимает и вникает в проблему глубоко.

Сюзанна