КонсультацииЛичностные проблемы
Жизнь или существование? Насилие или кайф?
Уже года три наверное
И что послужило причиной к такой перемене?
Физическое насилие и попытка изнасилование
Это один случай или разные?
Это дело рук одного человека но случаи разные
Сюзанна, я достаточно долго и много работал с жертвами насилия. И если ты хочешь описывать ситуацию недоговоренностями, то у меня из-за несоответствия событий и последствий от них может создаваться ложное представление о твоих мотивах обращения к специалисту.
При этом я прекрасно понимаю, что часть вопросов по данному запросу сложно написать в открытой консультации.
Поэтому прошу либо отказываться отвечать на вопрос, когда не готова отвечать, либо писать ответ в личных сообщениях мне. Разумеется, что это только отдельные вопросы.
Хорошо
Завтра мы можем продолжить. Я могу немного утром и потом вечером.
Да, но если можно вечером?
К сожалению сегодня очень поздно вечером появился. Можем завтра вечером раньше провести консультацию.
Мы можем продолжить консультацию. Извините, был очень занят в последнее время и уделял мало времени.
Да, давайте продолжим
Мы подошли к важному моменту нашей консультации.
Что делать когда ужасы того дня не покидают меня уже долгое время?
Есть именно такой день?
Да, есть
Меня избили и питались изнасиловать
Пытались изнасиловать
Несколько
Отзыв о консультации
Отличный психолог. Решила общаться дальше индивидуально. Очень хорошо понимает и вникает в проблему глубоко.