КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь или существование? Насилие или кайф?

02 сент. 2020
Сюзанна
Как понять почему ты выбрала для себя роль жертвы? Почему в этом мире все против тебя? Как начать верить и доверять мужчинам, года ты боишься даже на километр подойти к ним? Что делать когда ужасы того дня не покидают меня уже долгое время?

03 сент. 2020
Сюзанна

Уже года три наверное

03 сент. 2020
Уже года три наверное

И что послужило причиной к такой перемене?

03 сент. 2020
Сюзанна

Физическое насилие и попытка изнасилование

03 сент. 2020
Физическое насилие и попытка изнасилование

Это один случай или разные?

03 сент. 2020
Сюзанна

Это дело рук одного человека но случаи разные

03 сент. 2020
Физическое насилие и попытка изнасилование

Сюзанна, я достаточно долго и много работал с жертвами насилия. И если ты хочешь описывать ситуацию недоговоренностями, то у меня из-за несоответствия событий и последствий от них может создаваться ложное представление о твоих мотивах обращения к специалисту.

При этом я прекрасно понимаю, что часть вопросов по данному запросу сложно написать в открытой консультации.

Поэтому прошу либо отказываться отвечать на вопрос, когда не готова отвечать, либо писать ответ в личных сообщениях мне. Разумеется, что это только отдельные вопросы.

03 сент. 2020
Сюзанна

Хорошо

04 сент. 2020

Завтра мы можем продолжить. Я могу немного утром и потом вечером.

04 сент. 2020
Сюзанна

Да, но если можно вечером?

04 сент. 2020

К сожалению сегодня очень поздно вечером появился. Можем завтра вечером раньше провести консультацию.

05 сент. 2020

Мы можем продолжить консультацию. Извините, был очень занят в последнее время и уделял мало времени.

05 сент. 2020
Сюзанна

Да, давайте продолжим

05 сент. 2020

Мы подошли к важному моменту нашей консультации.

Что делать когда ужасы того дня не покидают меня уже долгое время?

Есть именно такой день?

05 сент. 2020
Сюзанна

Да, есть

05 сент. 2020

И что произошло в этот день?

05 сент. 2020
Сюзанна

Меня избили и питались изнасиловать

05 сент. 2020

Пытались изнасиловать или изнасиловали?

05 сент. 2020
Сюзанна

Пытались изнасиловать

05 сент. 2020

Один или несколько человек?

05 сент. 2020
Сюзанна

Несколько

Отзыв о консультации

Отличный психолог. Решила общаться дальше индивидуально. Очень хорошо понимает и вникает в проблему глубоко.

Сюзанна