КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь или существование? Насилие или кайф?

02 сент. 2020
Сюзанна
Как понять почему ты выбрала для себя роль жертвы? Почему в этом мире все против тебя? Как начать верить и доверять мужчинам, года ты боишься даже на километр подойти к ним? Что делать когда ужасы того дня не покидают меня уже долгое время?

14 сент. 2020

Сегодня днем не получилось, но ничего страшного, мы найдем время продолжить.

16 сент. 2020

Сейчас на связи?

16 сент. 2020
Сюзанна

Извините, никак не можем появится на сайте одновременно

17 сент. 2020

Не волнуйся, обязательно совпадем. Правда завтра не получится, я полностью занят буду.

18 сент. 2020

Сейчас на связи?

18 сент. 2020
Сюзанна

Знаете, что можно сказать об нашем общении - не везёт так не везёт!

18 сент. 2020

А сейчас появилась на связи? Надеюсь, что пик моей занятости прошел и не следующей неделе будет немного больше времени. Но в какие-то дни возможность по времени будет в первой половине дня, а в другие дни во второй половине дня.

18 сент. 2020
Сюзанна

Да, у меня есть время

18 сент. 2020

Вот и хорошо, что есть время. Поскольку наша консультация затянулась, давай определимся с ближайшими целями консультации.

Консультация затянулась не по твоей вине, поэтому я и продлил сроки демо консультации.

18 сент. 2020
Сюзанна

Сложновато

18 сент. 2020

Когда сложно, надо всё упрощать. Демо консультация не может полностью решить проблему, значит надо определиться с главной целью, которую можно быстро достигнуть.

18 сент. 2020
Сюзанна

Поможете мне определиться с целью

18 сент. 2020

Тогда договоримся так. Я сегодня проанализирую нашу работу и завтра напишу что реально мы сможем сделать. И мы это обсудим. Если в ходе анализа мне надо будет что-то уточнить, то я могу задать дополнительные вопросы, ответишь когда сможешь.

18 сент. 2020
Сюзанна

Хорошо, договорились

19 сент. 2020

Через полчасика можем поработать?

19 сент. 2020
Сюзанна

Да

19 сент. 2020

Договорились

19 сент. 2020
Сейчас я напишу кое-что не правильное, но думаю, что вы должны знать. Это ощущение, от которых ловишь кайф, грубость, стыд, похоть это так заманчиво, в этот момент боль прячется, появляется желание, а потом все сменяется ощущениям стыда и ненависти к себе
Да, я знаю этот механизм и позже объясню что с тобой происходит в этот момент. Для начала не надо считать это неправильным. Это то, что является следствием происшедшего с тобой, но не не твоим выбором делать правильно или неправильно.

Это самый актуальный вопрос для тебя сейчас?

19 сент. 2020
Сюзанна
Я бы хотела не наказывать себя, а полюбить себя, свое тело, но у нас с вами нет волшебной палочки чтобы сделать так

Эта главная задача?

19 сент. 2020
Сюзанна

Да, на два сообщения мой ответ да

Отзыв о консультации

Отличный психолог. Решила общаться дальше индивидуально. Очень хорошо понимает и вникает в проблему глубоко.

Сюзанна