КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь или существование? Насилие или кайф?

02 сент. 2020
Сюзанна
Как понять почему ты выбрала для себя роль жертвы? Почему в этом мире все против тебя? Как начать верить и доверять мужчинам, года ты боишься даже на километр подойти к ним? Что делать когда ужасы того дня не покидают меня уже долгое время?

19 сент. 2020

Испугалась, что я знаю именно тебя?

19 сент. 2020
Сюзанна

Да

19 сент. 2020

Нет, я тебя лично, Сюзанна, не знаю. Но я хорошо знаю что с тобой происходит.

19 сент. 2020
Сюзанна

По вашим вопросам так и не скажешь, я даже подумала о вас что-то не хорошое

19 сент. 2020

Я много работал с жертвами насилия.

19 сент. 2020

То, что с тобой происходит - это разрушает тебя.

19 сент. 2020

Ты не можешь это делать и не можешь этого не делать. А после того как ты это делаешь, ты ещё больше презираешь и ненавидишь себя.

19 сент. 2020

Получается замкнутый круг. Ты наказываешь себя за то, что делаешь тем, что снова подвергаешь себя этим испытаниям.

19 сент. 2020

Самое парадоксальное, что подвергая себя новым ужасам ты так пытаешься избавиться от страха перед этими ужасами.

19 сент. 2020

Напиши что ты сама теперь думаешь о происходящем.

19 сент. 2020
Что делать когда ужасы того дня не покидают меня уже долгое время?

Только работать над своими проблемами, но уже не в рамках демо консультации.

Сюзанна, ты получила ответы, которые проясняют путь решения проблем?

Если считаешь, что результат достигнут и он тебя устраивает, то прошу тебя её завершить.

Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью. Можно оставить просто несколько слов.

Если в будущем понадобится помощь, обращайся за консультацией.

19 сент. 2020
Сюзанна

Да, я получила ответы на свои вопросы, сейчас завершу консультацию.

Отзыв о консультации

Отличный психолог. Решила общаться дальше индивидуально. Очень хорошо понимает и вникает в проблему глубоко.

Сюзанна