КонсультацииЛичностные проблемы
Жизнь или существование? Насилие или кайф?
На сайте есть такая функция: скрыть консультацию. Есть в этой теме такие вопросы и такие ответы, которые даже инкогнито писать не стоит. Можно воспользоваться такой функцией.
Второй вариант мы разбираемся в причинах происшедшего и что надо делать в общем плане.
Функцией скрыть консультацию есть смысл воспользоваться только в том случае, если готова в таком режиме рассказать что произошло на сайте.
Давайте второй вариант
Есть ещё вариант, который у тебя останется и после демо консультации - это заказать платную консультацию по скайпу. Оплатить надо будет консультацию через сайт, а проводить можем в том же текстовом режиме, но уже в скайпе. Или в режиме видео, но это уже по твоему выбору.
Итак, мы рассмотрели в консультации то, что произошло и пришли к выводу о существовании двух проблем.
Давайте второй вариант
Мы идем по второму варианту консультации, который ты выбрала.
Одна проблема, что ты не можешь отказаться от своих желаний, которые у тебя появились после насилия.
Вторая проблема, что ты ненавидишь себя за то, что не можешь отказаться от своих желаний.
Я верно выделил проблемы, которые мы выявили в ходе демо консультации?
Да, все верно
Как часто ты реализуешь свои желания, чтобы на время тебя не терзала страсть снова это испытать?
Примерно где-то раз в два дня, это получается три раза в неделю, где-то так
Да, разные
Когда как, но в большинстве не один
А когда ты понимаешь, что весь мир против тебя? После чего?
Конечно удивляет, я даже испугалась когда прочла вопросы, которые вы мне задаёте
Отзыв о консультации
Отличный психолог. Решила общаться дальше индивидуально. Очень хорошо понимает и вникает в проблему глубоко.