КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь или существование? Насилие или кайф?

02 сент. 2020
Сюзанна
Как понять почему ты выбрала для себя роль жертвы? Почему в этом мире все против тебя? Как начать верить и доверять мужчинам, года ты боишься даже на километр подойти к ним? Что делать когда ужасы того дня не покидают меня уже долгое время?

19 сент. 2020

На сайте есть такая функция: скрыть консультацию. Есть в этой теме такие вопросы и такие ответы, которые даже инкогнито писать не стоит. Можно воспользоваться такой функцией.

19 сент. 2020

Второй вариант мы разбираемся в причинах происшедшего и что надо делать в общем плане.

19 сент. 2020

Функцией скрыть консультацию есть смысл воспользоваться только в том случае, если готова в таком режиме рассказать что произошло на сайте.

19 сент. 2020
Сюзанна

Давайте второй вариант

19 сент. 2020

Есть ещё вариант, который у тебя останется и после демо консультации - это заказать платную консультацию по скайпу. Оплатить надо будет консультацию через сайт, а проводить можем в том же текстовом режиме, но уже в скайпе. Или в режиме видео, но это уже по твоему выбору.

19 сент. 2020

Итак, мы рассмотрели в консультации то, что произошло и пришли к выводу о существовании двух проблем.

19 сент. 2020
Давайте второй вариант

Мы идем по второму варианту консультации, который ты выбрала.

19 сент. 2020

Одна проблема, что ты не можешь отказаться от своих желаний, которые у тебя появились после насилия.

19 сент. 2020

Вторая проблема, что ты ненавидишь себя за то, что не можешь отказаться от своих желаний.

19 сент. 2020

Я верно выделил проблемы, которые мы выявили в ходе демо консультации?

19 сент. 2020
Сюзанна

Да, все верно

19 сент. 2020

Как часто ты реализуешь свои желания, чтобы на время тебя не терзала страсть снова это испытать?

19 сент. 2020
Сюзанна

Примерно где-то раз в два дня, это получается три раза в неделю, где-то так

19 сент. 2020

И это каждый раз разные люди, которых ты выбираешь?

19 сент. 2020
Сюзанна

Да, разные

19 сент. 2020

И это не один человек на встречу?

19 сент. 2020
Сюзанна

Когда как, но в большинстве не один

19 сент. 2020

Тебя не удивляет, что я знаю как ты поступаешь?

19 сент. 2020

А когда ты понимаешь, что весь мир против тебя? После чего?

19 сент. 2020
Сюзанна

Конечно удивляет, я даже испугалась когда прочла вопросы, которые вы мне задаёте

Отзыв о консультации

Отличный психолог. Решила общаться дальше индивидуально. Очень хорошо понимает и вникает в проблему глубоко.

Сюзанна