КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь или существование? Насилие или кайф?

02 сент. 2020
Сюзанна
Как понять почему ты выбрала для себя роль жертвы? Почему в этом мире все против тебя? Как начать верить и доверять мужчинам, года ты боишься даже на километр подойти к ним? Что делать когда ужасы того дня не покидают меня уже долгое время?

06 сент. 2020
Сейчас я напишу кое-что не правильное, но думаю, что вы должны знать. Это ощущение, от которых ловишь кайф, грубость, стыд, похоть это так заманчиво, в этот момент боль прячется, появляется желание, а потом все сменяется ощущениям стыда и ненависти к себе

Да, я знаю этот механизм и позже объясню что с тобой происходит в этот момент. Для начала не надо считать это неправильным. Это то, что является следствием происшедшего с тобой, но не не твоим выбором делать правильно или неправильно.

06 сент. 2020
То есть те эмоции и чувства от которых ты уже зависишь и без них ты не можешь существовать

Это и есть главная особенность и главная сложность в работе с жертвами насилия. Но её можно убирать, только погружаясь в конкретную ситуацию. В демо консультации это сделать невозможно.

06 сент. 2020
Сюзанна

Я поняла, а снизить негатив к мужскому полу тоже не получится?

06 сент. 2020

Однозначно получится снизить негатив к мужскому полу, но не знаю насколько получится.

06 сент. 2020
Сюзанна

Хорошо, спасибо хоть за это!

06 сент. 2020

Я это не могу знать насколько точно снизится негатив, потому что у каждого это происходит индивидуально.

06 сент. 2020
Сюзанна

Я думаю, что будет уже хорошо, если его снизить даже немного, это лучше чем находится в таком состоянии как сейчас

07 сент. 2020

Сегодня не получится консультация, я слишком поздно смог зайти на сайт. Но проявите терпение, я продлю консультацию на необходимое время, чтобы мы добились результата.

08 сент. 2020
Сюзанна

Спасибо, что предупредили!

08 сент. 2020

Сейчас на связи?

09 сент. 2020
Сюзанна

Я поняла, что вам удобнее общаться после 23 часов. Постараюсь не проспать

09 сент. 2020

Сюзанна, мне как раз удобнее общаться с 21. 00 до 23. 00 или в крайнем случае с 22. 00 до 23. 00. Но в последние дни такая напряженность, что у меня и получаса времени нет. Но не убегайте из консультации. Я скоро найду время.

09 сент. 2020
Сюзанна

Ок, хорошо, что предупреждаете.

12 сент. 2020

Завтра вечером можем продолжить консультацию.

13 сент. 2020
Сюзанна

Ок

13 сент. 2020

Мы можем продолжить консультацию.

13 сент. 2020
Сюзанна

Да, давайте. У меня как раз есть время

13 сент. 2020

Мы остановились на том, что роль жертвы дает некоторые приятные ощущения. И ты точно их перечислила.

13 сент. 2020

Теперь я хочу уточнить за что появляется чувство ненависти к себе.

13 сент. 2020
Сюзанна

А за что себя любить, Владимир, когда ты сама хочешь, чтобы с тобой вели себя грубо, чтобы ловить кайф от этого, от чувства подчение и унижения. А потом когда все утихает то понимаешь, что ты полное ничтожество, которое само не просто позволяет с собой так вести, но и само хочет этого, что здесь хорошего

Отзыв о консультации

Отличный психолог. Решила общаться дальше индивидуально. Очень хорошо понимает и вникает в проблему глубоко.

Сюзанна