КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь или существование? Насилие или кайф?

02 сент. 2020
Сюзанна
Как понять почему ты выбрала для себя роль жертвы? Почему в этом мире все против тебя? Как начать верить и доверять мужчинам, года ты боишься даже на километр подойти к ним? Что делать когда ужасы того дня не покидают меня уже долгое время?

13 сент. 2020
Сюзанна

Мне нравится то, что вы написали

13 сент. 2020

Нравится, потому что именно это ты чувствуешь?

13 сент. 2020
Сюзанна

Возможно

13 сент. 2020

А что в этом ты бы хотела изменить, если бы знала, что это возможно сделать?

13 сент. 2020
Сюзанна

Я бы хотела не наказывать себя, а полюбить себя, свое тело, но у нас с вами нет волшебной палочки чтобы сделать так

13 сент. 2020

Возможно волшебная палочка и есть. Но волшебная палочка не работает без твоего настоящего желания. А настоящее желание это когда ты реально понимаешь от чего отказываешься и какое состояние хочешь приобрести.

13 сент. 2020

Например самопожертвование своим телом ради других девушек - это всего лишь красивый миф, в который ты искренне веришь для оправдания своей роли жертвы.

13 сент. 2020
Сюзанна

Ну тогда ничего у нас не получается, по скольку я совсем не понимаю от чего я отказываюсь

13 сент. 2020
Сейчас я напишу кое-что не правильное, но думаю, что вы должны знать. Это ощущение, от которых ловишь кайф, грубость, стыд, похоть это так заманчиво, в этот момент боль прячется, появляется желание, а потом все сменяется ощущениям стыда и ненависти к себе

Очень даже понимаешь от чего отказываешься.

13 сент. 2020
Сюзанна

Я поняла, вы имеете ввиду отказаться от роли жертвы и всего хорошего что в ней есть

13 сент. 2020

Да, но просто так отказаться от неё не получится. Я пока всего лишь направляю на переоценку и переосознание этой роли. Убрать из этой роли оправданную жертвенность во имя чего-то или кого-то.

А оставить именно без прикрас временное нахождение в состоянии робота, когда тело реагирует так как ему нравится.

13 сент. 2020
Сюзанна

Что-то страшновато стало от ваших слов

13 сент. 2020

В чем страх?

13 сент. 2020

Страх изменений? Боишься волшебной палочки, точнее, что она может и правда проявиться?

13 сент. 2020

Завтра можно будет немного поработать в первой половине дня.

13 сент. 2020
Сюзанна

Стыдно признать но, да. Боюсь той самой"волшебной палочки".

13 сент. 2020
Сюзанна

Я не знаю получится ли у меня, но постараюсь появится здесь днём

13 сент. 2020

Если не получится - не страшно. Потом найдем время.

13 сент. 2020
Сюзанна

Ок

14 сент. 2020

Сейчас на связи?

Отзыв о консультации

Отличный психолог. Решила общаться дальше индивидуально. Очень хорошо понимает и вникает в проблему глубоко.

Сюзанна