КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь или существование? Насилие или кайф?

02 сент. 2020
Сюзанна
Как понять почему ты выбрала для себя роль жертвы? Почему в этом мире все против тебя? Как начать верить и доверять мужчинам, года ты боишься даже на километр подойти к ним? Что делать когда ужасы того дня не покидают меня уже долгое время?

05 сент. 2020
Сюзанна

Эти ребята были очень хорошие, это из за меня они стали насильниками

05 сент. 2020

Ты хотела, чтобы тебя изнасиловали?

05 сент. 2020
Сюзанна

Нет

05 сент. 2020

Тогда почему считаешь, что ты их заставила это сделать против их воли?

05 сент. 2020
Сюзанна

Просто, если бы я добровольно отдалась им бы не пришлось применить грубость и силу

05 сент. 2020

Ты была просто обязана им отдаться?

05 сент. 2020
Сюзанна

Да

05 сент. 2020

И все другие девушки тоже? Если бы тебя не было в этом момент, то любая другая должна была им отдаться?

05 сент. 2020
Сюзанна

Нет, это касается только меня

05 сент. 2020

Почему именно ты?

05 сент. 2020
Сюзанна

Просто мне других девушек очень жаль, так лучше это буду я

05 сент. 2020

Это и есть выбор роли жертвы?

05 сент. 2020
Сюзанна

Наверное

05 сент. 2020

Полагаю, что мы существенно продвинулись в понимании ситуации. Завтра можем продолжить консультацию.

05 сент. 2020
Сюзанна

Ок

06 сент. 2020

Мы можем продолжить консультацию.

06 сент. 2020
Сюзанна

Я готова продолжить

06 сент. 2020

Постарайся рассказать какие преимущества тебе дает роль жертвы. Что в этой роли такое привлекательное, от чего ты не готова отказаться?

06 сент. 2020
Сюзанна

Сейчас я напишу кое-что не правильное, но думаю, что вы должны знать. Это ощущение, от которых ловишь кайф, грубость, стыд, похоть это так заманчиво, в этот момент боль прячется, появляется желание, а потом все сменяется ощущениям стыда и ненависти к себе

06 сент. 2020
Сюзанна

То есть те эмоции и чувства от которых ты уже зависишь и без них ты не можешь существовать

Отзыв о консультации

Отличный психолог. Решила общаться дальше индивидуально. Очень хорошо понимает и вникает в проблему глубоко.

Сюзанна