КонсультацииЛичностные проблемы

Жизнь или существование? Насилие или кайф?

02 сент. 2020
Сюзанна
Как понять почему ты выбрала для себя роль жертвы? Почему в этом мире все против тебя? Как начать верить и доверять мужчинам, года ты боишься даже на километр подойти к ним? Что делать когда ужасы того дня не покидают меня уже долгое время?

13 сент. 2020

Как ты думаешь: почему ты так поступаешь и потом себя же за это ненавидишь?

13 сент. 2020
Сюзанна

Почему себя так веду я не знаю, а вот почему себя ненавижу - у меня возникает призрения к людям, которые себя подобным образом и соответственно, если я веду себя аналогично, то и презираю и ненавижу себя так же.

13 сент. 2020

А если ты узнаешь почему себя так ведешь, ты сможешь к себе лучше относиться или как говорят психологи - принять себя?

13 сент. 2020
Сюзанна

Я не знаю

13 сент. 2020

Мне нравятся твои очень искренние ответы. Я ведь предполагаю что ты можешь знать и чего не можешь, но возможно есть иллюзия, что знаешь. Ты отвечаешь очень объективно оценивая ситуацию.

13 сент. 2020

Попробуем проверить что из этого получится, когда узнаешь почему так себя ведешь?

13 сент. 2020
Сюзанна

Я стала волноваться, но давайте попробуем

13 сент. 2020

Значит попробуем.

13 сент. 2020

Как ты думаешь, что действует на тебя так сильно, что ты не можешь этому сопротивляться? И только потом осознаешь, что это не то, что тебе нужно?

13 сент. 2020
Сюзанна

Я не знаю, я много раз думала об этом, но не могу понять. Извините, я не понимаю.

13 сент. 2020

Ты и не можешь этого понимать. Этого и многие специалисты не понимают.

13 сент. 2020

Это чувство подобно сильному наркотику. К тому же оно связано с подсознательной установкой. В результате ты становишься в этот момент как загипнотизированная и действуешь как робот.

Проще говоря ты не обладаешь волей к сопротивлению в этот момент.

13 сент. 2020
Сюзанна

Что-то в этом есть, но это не оправдывает меня

13 сент. 2020

Если ты не отвечаешь за свои поступки и действуешь по чужой воле, находясь в полной власти - это не оправдывает?

13 сент. 2020
Сюзанна

Нет

13 сент. 2020

Я выскажу предположение почему не оправдывает.

13 сент. 2020

Потому что в этих ситуациях есть другая сторона.

13 сент. 2020

Сама ответишь какая?

13 сент. 2020
Сюзанна

Хочу услышать ваше мнение

13 сент. 2020

Ты наказываешь себя каждый раз таким образом. И наказываешь свое тело за то, что оно так сладострастно реагирует. Ты так высказываешь ему свое презрение каждый раз.

Отзыв о консультации

Отличный психолог. Решила общаться дальше индивидуально. Очень хорошо понимает и вникает в проблему глубоко.

Сюзанна