КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 4 года, не любит выходить зимой на улицу. Как его можно завлечь?

07 дек. 2022
Алена
Сыну 4 года, не любит выходить зимой на улицу, говорит что холодно, хочет дома сидетьДома он постоянно то в телевизоре, то в планшете. Тяжело найти ему какое нибудь увлечение, ничего не хочетПостоянно болеет, поэтому в садик ходит редко, после болезни всегда перерыв делаем, с 1. 8 до 4 лет в садик проходил где то полгодаКогда в садике идут все собираться на улицу, он сразу паникший, хочет остаться в группеКак его можно завлечь улицей? Живет с мужем, есть еще младшая дочка

08 дек. 2022

Алена, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!