КонсультацииОтношения родителей и детей

Мальчик (7 лет) любит ходить голеньким. Как убрать эту привычку?

07 июн. 2020
Коралина
Мой сын 7 лет постоянно выпячивает попу. Говорит, что ему нравится когда его хлопают по ней. Я даже не знаю как на это реагировать. Скажите, как мне отучить его это делать. Не замечать эту ситуацию невозможно. Так как это случается довольно часто. По характеру он ребенок очень трепетный, любит обниматься, целоваться. Но как быть с этой привычкой? Сыну 7 лет. Очень общительный ребёнок. Много друзей.

07 июн. 2020

Коралина, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей индивидуальной консультации и мы обсудим Вашу проблему.